Ритуал на деньги возьмите купюру но не мелкую с цифрами восемь чем больше восьмерок тем лучше. поставтьте зеленую свечу?

малика 7.
  · 644
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
femt8,0K

Вот есть ритуал на "Неразменную купюру" - похожий: https://esoterics.wikireading.ru/58942

Но всё-таки деньги с потолка не свалятся, тут никакие ритуалы не помогут. Лучше задуматься о том, как начать лучше зарабатывать.

Комментировать ответ…
Читайте также

Представьте, что вы в одном халате оказались в сибирском лесу. Зима, -40 по цельсию. В радиусе 100 км ни души. Телефона, спичек и чего либо еще нет. Ваши действия?

пфф... ну канешна же найти лошадь, вспороть (ногтями) ей брюхо, раздеться и хорошенько выспаться внутри нее. затем неторопливо (ведь после сна сразу не хочется суетиться) развести костер (ха! даже школьник без спичек это смогёт - см. всяческие уроки выжЕвальщЕков) и высушить сырой/холодный халат и заодно сварить из шишек/хвои ароматный кофе. Ну а утром, в теплом халате, после кофе, даже не очень хорошего и даже в лесу, наверняка прийдет пара хороших мыслишек как провести следующий день! Всем добра и не ходите в лес в халате (без лошади)

28 мая  · 176,4 K
Прочитать ещё 132 ответа

Расскажите,какие самые свойственные советы связанные с деньгами вы знаете? Как правильно копить или приумножать со временем свои средства?

"Кредитное плечо".

Нужно завести 2 карты: кредитную и дебетовую с процентами за остаток по счету.

Весь месяц расплачиваться кредитной картой по всем нуждам, но НИКОГДА не превышать баланс дебетовой! Использовать только цифру, нал не снимать (зверская комиссия)!

В расчетный период расплатиться всеми расходами по кредитной карте с помощью баланса дебетовой.

Фишка в том, что хоть вы и выходите в ноль по затратам, но при этом набежавшие проценты остаются у вас!

Естественно, что "плечо" тем круче, чем больше у вас денег в реальном запасе. Ну кто бы сомневался...

3 января 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как точно узнать, ювелирное изделие точно ли из золота? Вдруг проба фальшивая? В наш век подделать можно многое.

Чистое золото может и не вступает в реакцию с йодом, но ювелирные изделия 585-й пробы темнеют!!! Автору статьи - жёсткий БАН!!! Не используйте йод для проверки изделий!

17 мая  · 88,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что это за рукописные цифры на банкнотах?

россия, и невозможное станет привычным

Эти цифры для удобства. Чтобы не сбиться при подсчёте выручки, продавец, таким образом, помечает купюры.

Сто сорок символов не сделают мой ответ более развёрнутым.

28 мая 2017  · 6,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Послал пристающую цыганку, а она в ответ навела на меня порчу долгой и мучительной смерти(с её слов). Какова вероятность, что мне кранты?

Анонимный ответ

Я вас освобождаю от порчи. Вы проживёте долгую и счастливую жизнь. Умрёте быстро и безболезненно. Но есть одно условие. Вы должны всю жизнь стараться быть вежливым и уважительно относиться ко всем людям, даже тем, которые вам не нравятся и раздражают.

24 января 2019  · 7,9 K
Прочитать ещё 4 ответа