Родился ребенок, где оформить пособия на ребенка, если МФЦ закрыт?

Пособия на детей+2
Натали
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Дмитрий Шевелько, сотрудника организации D.I.Consulting на вопрос «**Как оформить детское пособие на ребенка до 1,5 лет, если все на карантине?»