Если человек родился 23 октября 1973, кто он по знаку зодиака?

АстрологияЗнаки зодиакаДата рождения
Ринат Салимгареев
Исследователь в сфере эзотерики и астрологии.  · 24 сент 2021
Солнце перешло в Скорпион в этот день примерно в 16 часов 31 минуту по Москве. Если Вы родились раньше, то вы ещё Весы, позже - Скорпион. А вообще в таких пограничных случаях человек може проявлять характеристики обоих знаков (но это вопрос для самоисследования).