Россия и Китай имеют общую границу протяжением 4 т.км., так почему так мало зараженных в России, или от нас все скрывают?

Вопросы о коронавирусе
Виталий К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Егора Колягина, администратора Телеграм-канала «Очевидцы эпидемии 2019-nCoV на вопрос «С трудом верится, что зараженных коронавирусом так мало, может ли правительство РФ скрывать их количество?».