Россияне, которые выступают за Путина из-за того, что Россия «поднялась с колен», где вы заметили возрождающее величие России?

ПолитологияПолитика+2
Irina K

Любимый способ либеранутых вести дискуссию это выдергивать цитаты из контекста.

Храмы начали строить еще с 1980-х

Поликлиники закрывают потому что ну нет возможности полностью оснастить поликлинику для 300 человек населения. Поэтому их укрупняют.

Численность сельского населения совсем здорово. Посмотрите численность городского населения и увидите сколько сельских переехало в город.

Количество школ. Тут всё грустно, но понятно. Кто будет учить детей в селе? Где вы будете их учить? Где вы найдете нормативное количество учителей которые согласятся жить в селе?

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 7 дек 2020

С 2000 по 2019 год ВВП(ППС) на душу населения в Китае вырос на 13 тыс долларов. Экономическое чудо!

В России этот показатель вырос на 18 тыс . долларов. Ужас! Застой! Позор!