Ростбиф какая часть говядины?

Говядина
Анонимный вопрос
Повар-Кондитер. Студент 3 курса, занимаюсь изучением кулинарии и разных кухонь...  · 24 нояб 2021
Это часть мяса, которая находиться между тонким и толстым филеем. Очень ценное мясо и нежное. Содержит в себе 2 вырезки: внутреннюю и наружную. А то, что там написали такой бред!!! Почитайте историю блюда и почему так его назвали и вообще про отрубы говяжей туши поможет разобраться).
Мясник нового поколения  · 13 авг 2018  ·
peteandmeat/