Русская культура - это бухло, смерть и тюрьма? Вы согласны?

История россииРусская культураРоссийское общество
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Путешественник и журналист  · 30 июн 2019

Русская культура - это прежде всего великая литература и музыка, древняя история, самобытная ментальность и неоценимый вклад в мировое сообщество по всем направлениям - от искусства до военного дела.

А то, что вы озвучили - это периодически возникающие деградантские явления, характерные в различные исторические периоды для любого общества под влиянием определённых негативных обстоятельств. К культуре они никакого отношения не имеют, наоборот, это отсутствие культуры.

Если вы о себе,то вкуснее водки и слаще моркови ничего не пробовали