Русская музыка, греющая душу?

ОбществоИскусство и культура+4
Ivan Compote
Любознательный молодой человек.  · 3 июн 2016

Единственная русская исполнительница греющая мне душу, это Маша BaddaBoo. На тему её творчества я могу разговаривать часами.Местами скрытый смысл песнях и живое исполнение, заставляет меня переслушивать её песни. Известна в узких кругах( скорее для девушек, но парни тоже могут послушать и увидеть, что то свое). Знаете её песня можно слушать, когда угодно, где угодно, но лучше всего в компании лучших друзей встречая закат или рассвет! :)

бакалавр историко-политологического факультета  · 2 июн 2016

Греющая душу - субъективно воспринимается. но попробую.

Первое на ум приходит Alai Oli (инди), Мария Чайковская (для девушек, наверно). Немного нервно - украинская, на любителя.

Невезучий везунчик  · 2 июн 2016

Я считаю, что у каждого человека своя, греющая душу музыка. Для меня, например, это русский рок, в особенности группы Nautilus Pompilius, Кино, Машина времени, Мумий Тролль.

Стажер TheQ, студент РУДН, учитель-лингвист, визажист  · 2 июн 2016

Определенно Retuses. Романсы Сергея Есенина, переложенные на звуковой ряд вызывают бурю эмоций. Поищите их "Шаганэ" и "Письмо к женщине", оно стоит того.

Русскую музыку и треки вы сможете найти вот на этом сайте https://zuvuk.net/russian-music/ Здесь есть возможность слушать музыку онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Есть большой выбор песен - как новинок, так и более старых композиций. Вам лучше всего перейти по ссылке и посмотреть, как работает ресурс.