С чего бы вы начали менять жизнь вашего района к лучшему?

Katerina Gubina
  ·  
< 100
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва

Я бы начал с голосования по фактам. Допустим выделены деньги, провели ремонт подъезда, и в процессе принятия работ, выявлены недостатки. Сейчас управа может заставить своих административных муниципальных депутатов проголосовать за принятие акта, а независимых слишком мало, чтобы отклонить некачественные работы. Если таких, как я - изберётся больше половины муниципального собрания, такие "трюки" у власти уже не пройдут

6 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

А вам лично доводилось наблюдать по вашим знакомым, как люди менялись под влиянием богатства(если доводилось, то они чаще менялись к лучшему или к худшему)?

Отвечаетnick rzn

Я знаю и тех, кто изменился к худшему. А так же и тех, кто сумел остаться нормальным человеком без закидонов.

Я не знаю этому объяснению и не буду придумывать какие то теории.

Наверно, в них это было сразу, просто потом дерьмо полезло наружу.

Те, кто занимались бизнесом как то сохранились лучше.

Те, кто пошел в чиновники и разбогател - просто беда. Среди них не знаю ни одного, кто не стал бы "редиской".

9 июня  ·  < 100
Прочитать ещё 6 ответов

Как изменить свою жизнь к лучшему и с чего начать психологически?

Сью Нету  ·  4

Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, нужно принять и полюбить себя со всеми своими тараканами, проблемами, недостатками, вредностями и внешними данными. Полюбить хорошей светлой любовью и простить себя. Затем нужно чётко определить по пунктам то, с чем идти в новую жизнь - все, что мы хотим забрать с собой. Затем выписать то, что мы хотим оставить в прошлом и никогда к этому не возвращаться, даже в воспоминаниях, и торжественно сжечь этот лист. Вместе с принятием себя следует принять и окружающий мир, не пытаясь бороться с ветряными мельницами, а только лишь выстраивая с миром взаимовыгодные отношения. Обязательно следует привести в порядок телесное и душевное здоровье, обрести гармонию внешнего с внутренним. И , вуаля, а новая жизнь, оказывается, уже вовсю продолжается!!!

2 июня  ·  792
Прочитать ещё 10 ответов

Довольны ли вы тем как складывается ваша жизнь? Если нет, давайте объединяться придумывать, что и как менять?

сотрудник методической(технической) поддержки

Я довольна тем как складывается моя жизнь) 
 А когда я была этим недовольна и очень хотела что-то изменить, я искала возможные варианты, смена работы, смена отдыха, смена окружения. В общем вырвать пыталась себя из не комфортной "зоны комфорта". И в тот самый момент, когда я оказывалась на краю "зоны комфорта" я себя заставляла мыслями "Тебе сейчас хорошо?! Нет?! Тогда нуууу ка! руки в ноги и пошла"(ну утрированно естественно).  А когда кажется, что сейчас ничего не изменить и не понятно как вообще можно что-то улучшить, я просто старалась принять то что есть всяким псевдопозитивиским мышлением. Мол "ноги руки есть". Конечно, это не помогало поначалу, но когда толдычешь себе одно и то же начинаешь в это верить. Жизнь дает варианты улучшения жизни, только когда ты её принимаешь и можешь ей радоваться такой какая есть, как женщина. Ты даришь ей внимание и восхищение, а она еще больше расцветает, ты думаешь плохо о ней, и она становится плохой.
 В общем один сильный шаг меняет все) Просто выберите какую-нибудь нишу своей жизни и меняйте её к чертям.)

25 июля 2017  ·  < 100

Изменилась ли к лучшему ваша жизнь после Майдана?

Студент

Нет, то что требовали люди, не исполнили. Люди хотели жить в правовом государстве, а получилось наоборот. Все так же воруют и грабят народ, так тут еще и война... Жаль народ, который пытается изменить жизнь в своей стране и все в молоко.

Майдан - не революция внутри государства, это революция внутри людей, которые поняли, что в любой момент, они могут сбросить верхушку, которая их обворовывает.

9 марта 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

В Ч  ·  13

Отношения между людьми и странами. Не обязательно враждовать и ненавидеть друг друга, чтобы быть успешными. Это искусственно внесённое в мир утверждение. Ну например Америка как ёжик. Свернулась клубком и выставила свои иголки-санкции. Не только России. Или например утверждение того, что полюбив себя ты становишься счастливым. Невозможно полюбить себя. Как это? Что это значит? Что вообще такое тогда любовь? Ну дурдом. Хотелось бы, чтобы люди всегда изначально относились друг к другу хорошо и доверчиво. И уж потом решали общаться или нет с человеком. Из своего опыта общения с ним, а не по сплетням, рассказам посторонних людей. Тем более мнению интернетовских "экспертов". Надо быть самим собой, а не повторять чужое мнение как обезьяна. Зачастую в ущерб себе. Хочется чтобы семейные отношения поколений вернулись на прежнюю привычку любить родных. Прислушиваться к старшим. Взаимопомощи.

5 июля  ·  < 100