Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать, если я хочу стать блогером? Как сейчас быть интересной людям?

Маркетинг
Оксана Авдеева
Чек-ап личного бренда
  · 1,6 K
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту при помощи экологичных проектов👌🏻  · 16 февр 2022
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо определиться с тематикой блога. О чём он будет? Что заставит людей подписаться и следить за Вами?
Конкуренция в данный момент очень высока. Если Вы обладаете какой-то интересной профессией, родом деятельности или особенной внешностью, то это Вам сыграет на руку.
Также рекомендую зарегистрироваться на таких площадках, как Инстраграм, Ютуб, ТикТок. Главное регулярно выпускать контент, чтобы удержать зрителя.
Пробуйте! И главное не опускайте руки при первой же неудаче. Москва не сразу строилась🤞🏻
Больше информации об экологических криптопроектах по ссылке нижеПерейти на t.me/karepov_pro_crypto
SMM специалист в Инстаграм Пишу контент планы и тексты Методика повышения охватов в сторис...  · 16 февр 2022
Чтобы стать блогером - нужно начать активно вести страничку не боясь камеры.
Выбрать тематику, стратегию развития блога. Писать посты и снимать сторис.
Звучит избито, но это работает.
Чтобы быть интересным нужно вызывать у людей эмоции своим контентом. Использовать триггеры. Тогда обратная связь будет моментальной.
Спасибо, да вы меня даже со стороны шрека не видели((( детский сад…
Решим любую задачу, связанную с развитием и продвижением бизнеса как в диджитал, так и в...  · 15 февр 2022  · deloniks.ru
Добрый день! Нужно для начала понять, что будет в вашем блоге такого, что людям было бы интересно за вами наблюдать и подписываться. Здесь выбор огромный от экспертного контента до треш-обзоров) Зависит от того, что вам самим интересно. Поверьте, если вам самим будет интересен выбранные формат и темы, то и другим людям вы скорее всего сможете преподнести его лучшим... Читать далее
Рекламное агентство JSmarketing.  · 16 февр 2022  · jsmarketing.ru
Отвечает
JSmarketing
Вам следует определеиться с тематикой вашего контента, и выбрать какое-то направление, в котром вы компетенты и имеете некоторый опыт. Лучше всего если это будет, например, ваше хобби: вы сможете лучше рассказать о том, что вам интересно. Не ставьте заработок первоначальной и основополагающей целью - поверьте, если вы занимаетесь любимым делом, то вы в любом случае... Читать далее
Главный технологПерейти на bit.ly/vasiliipavlov
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 15 февр 2022  · log-blog.ru
Итак, для начала надо определиться с тематикой и форматом контента (длиной видео в среднем на пост).
После этого оценить ЦА и доступные для работы площадки, стартовать…
ps: Вариант - делаем пачки сателлитов под нч.
Мой Дзен канал с правильными кейсами и инструкциями по сайтостроению.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
1 эксперт не согласен
Ничего не понял. Какие сателлиты, какие ЦА, что конкретно нужно человеку сделать? Звучит как заклинание... Читать дальше