С чего начать, если я хочу стать блогером? Как сейчас быть интересной людям?

Маркетинг
Оксана Авдеева
Чек-ап личного бренда
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту при помощи экологичных проектов👌🏻  · 16 февр 2022
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо определиться с тематикой блога. О чём он будет? Что заставит людей подписаться и следить за Вами?
Конкуренция в данный момент очень высока. Если Вы обладаете какой-то интересной профессией, родом деятельности или особенной внешностью, то это Вам сыграет на руку.
Также рекомендую зарегистрироваться на таких площадках, как Инстраграм, Ютуб, ТикТок. Главное регулярно выпускать контент, чтобы удержать зрителя.
Пробуйте! И главное не опускайте руки при первой же неудаче. Москва не сразу строилась🤞🏻
SMM специалист в Инстаграм Пишу контент планы и тексты Методика повышения охватов в сторис...  · 16 февр 2022
Чтобы стать блогером - нужно начать активно вести страничку не боясь камеры.
Выбрать тематику, стратегию развития блога. Писать посты и снимать сторис.
Звучит избито, но это работает.
Чтобы быть интересным нужно вызывать у людей эмоции своим контентом. Использовать триггеры. Тогда обратная связь будет моментальной.
Спасибо, да вы меня даже со стороны шрека не видели((( детский сад…