С чего начать писать научные статьи и куда их отправлять?

НаукаСтатьи
Katerina Mihnevich
Выпускник МГТУ им.Н.Э.Баумана (плазменные энергоустановки), инженер отдела вакуумной...  · 8 апр 2017

Ну, для начала вам необходима тема вашей статьи. С этого все и начинается. Затем проверьте актуальность своей темы - нужно ли это кому-то? Также неплохо будет найти толкового научного руководителя (в студенческие годы статьи редко пишутся самостоятельно без чьего-либо руководства). С этим минимальным набором можно начинать работу.

Статьи в начале научного пути с охотой принимаются научными студенческими изданиями (можете узнать о них у себя в учебном заведении). После публикации вашей статьи в таком издании ваш путь ученого начнется официально. Удачи ;)