С чего начать полную очистку топливной системы, или попробовать использовать 3-х уровневую присадка лавр для промывки?

АвтомобилиРемонтТопливная система
Денис Мешков
Наша компания ведет свою деятельность с 2012 года. Мы предлагаем автозапчасти высокого...  · 9 июл 2020  · автокод74.рф

Добрый день! Для начала можно попробовать использовать 3-х уровневую присадку от Lavr. Но скорее всего, эффект от её использования будет не заметен. Присадки в топливный бак не всегда оказывают нужного воздействия на систему впрыска. Самый эффективный способ очистки - на стенде. Если нет возможности или желание снимать форсунки, возможна промывка при помощи специальной установки, не снимая форсунок, с использованием специальных очистителей.