С чего начать ставить ставки, если не понимаешь в Спорте?

СпортБукмекерыАзарт
Артем Сметанин
Редактор паблика «Жизнь Ютуб», студент  · 17 июл 2018

Сразу скажу популярный совет: не делать ставки (и не инвестировать) на то, в чём не разбираешься.

Если же заработать хочется именно этим способом, то сначала советую все таки продолжительное время последить, делать ставки на ненастоящие или бонусные деньги (обычно конторы дают их новым пользователям) или просто угадывать без ставок и отмечать результат, предварительно изучив состояние команд или людей, на которых ставите.

Также неплохо бы найти друга, который давно занимается ставками и добился каких-то результатов в этом. Он сможет побыстрее ввести в курс дела, объяснить ньюансы и всё остальное.

Менеджер по потребительскому кредитованию  · 25 авг 2021

не понимаешь - не ставь))) все просто, на мой взгляд. Даже продвинутые аналитики сливают, что уж говорить о новорегах...можно конечно попробовать разобраться, но начинайте с минималок и всегда с холодной головой. Не пытайтесь у букмекера отыграть - 99,9% , что вы будет в минусе.

Betteam – это профессиональные аналитики, капперы и прогнозисты итогов спортивных...  · 27 февр 2020  · betteam.pro
Сергей К.