Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать ставить ставки, если не понимаешь в Спорте?

СпортБукмекерыАзарт
Артем Сметанин
  · 29,0 K
Редактор паблика «Жизнь Ютуб», студент  · 17 июл 2018

Сразу скажу популярный совет: не делать ставки (и не инвестировать) на то, в чём не разбираешься. 

Если же заработать хочется именно этим способом, то сначала советую все таки продолжительное время последить, делать ставки на ненастоящие или бонусные деньги (обычно конторы дают их новым пользователям) или просто угадывать без ставок и отмечать результат, предварительно изучив состояние команд или людей, на которых ставите.

Также неплохо бы найти друга, который давно занимается ставками и добился каких-то результатов в этом. Он сможет побыстрее ввести в курс дела, объяснить ньюансы и всё остальное.

Менеджер по потребительскому кредитованию  · 25 авг 2021

не понимаешь - не ставь))) все просто, на мой взгляд. Даже продвинутые аналитики сливают, что уж говорить о новорегах...можно конечно попробовать разобраться, но начинайте с минималок и всегда с холодной головой. Не пытайтесь у букмекера отыграть - 99,9% , что вы будет в минусе.

Betteam – это профессиональные аналитики, капперы и прогнозисты итогов спортивных...  · 27 февр 2020  · betteam.pro
Отвечает
Сергей К.
Если не понимаешь в спорте, но хочется адреналина, хочется делать ставки в букмекерских конторах, то в первую очередь вам нужно разобраться в терминологии ставок и понять, что такое П1 или П2, Ф1(-1.5) или Ф2(+1.5), ТМ(2.5) или ТБ(2.5), ИТБ1(1.5) или ИТМ2(1.5) и др. С этим вам ознакомительный материал на нашем сайте "Ставки и обозначения в прогнозах". Второе. Если Вы... Читать далее
Первый
Привет. Сналала надо хотя-бы, но немного разобраться в спорте. Я советую и предпочитаю футбол. Потом ты уже будешь знать какие команды сильнее и примерно понимать на кого ставить. Так же хочу посоветовать всем моего знакомого каппера. Парень с самого детства увлекается футболом, а в сфере ставок уже более 6 лет. У него есть свой телеграм канал по прогнозам. Я сам на... Читать далее

Очевидный ответ - начать разбираться в спорте, а пока вникаешь не делать ставки или, если очень сильно хочется, ставить на демо-счетах или просто записывать свои прогнозы, а потом смотреть прошел или нет. Во всех остальных случаях верная дорога к сливу денег.