С чего начать занятия йогой?

ЗдоровьеТело
Анна Скорикова
инструктор по йоге  · 7 февр 2023  · yoga73.ru
Если имеется в виду посещение занятий (обучение), то необходимо найти квалифицированного преподавателя.
Ну а если вопрос о том, что первым делать, то тут опять отправлю к опытному преподавателю.
Ответы о том, что нужно походить, понапробовать разного и везде - неправильно.
Нужно смотреть на компетенцию преподавателя, а не на то, на сколько он окажется симпатичным, гибким и т.п.
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию внутри, и начать замечать гармонию снаружи.  · 7 авг 2021  ·
olga_marley_