С чего начать знакомство с Феллини?

Кино
Katerina Genius
Закончила отделение художественной критики журфака МГУ и уже 9 лет работаю на телевидении...  · 20 дек 2016

Зависит от того, что вы любите) если Достоевского и страдануть - Ночи Кабирии, если духless и мейнстрим - Сладкую жизнь, если угораете по арт кино и Гондри - включайте Амаркорд.  А так, беспроигрышный вариант: Восемь с половиной и Сладкая жизнь;)