С чего начать знакомство с эзотерическими науками, в том числе ведической астрологией, духовными практиками, медитацией, энергетикой человека и его чакрами?

ФилософияЗдоровье+5
Aksinia Aksinia
эзотерика, магия, философия, психология, религия, наука  · 30 нояб 2020

ни с чего, а с кого. с себя. прежде всего уясните, что только вы сами себе учитель, а то вам мозги запудрят и посадят на энергетическую иглу. к любому "учителю" и информации относитесь нейтрально, без идолопоклонничества, восторга и ажиотажа

Медитация Духовные практики Адвайта Христианство Музыка Книги Фильмы  · 20 дек 2021
Начать нужно с того, что сначала нужно найти своего настоящего Мастера. А из литературы сначала я бы порекомендовал прочитать/прослушать в переводе Nickosho - Экхарт Толле "Сила момента сейчас" (The Power of Now).