Считаете ли вы, что Навальный предатель Родины?

РоссияНавальныйПредательство
Максим Тарнавский

Да.

Доказательство - поддержка его США и другими странами Запада.

Беспрецедентная по масштабам и по глупости. Медвежья услуга, которая не помогает Навальному, а разоблачает его, как иностранного агента.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 19 мар 2021

До сих пор я об этом даже не думал, и Ваш вопрос бы этого не изменил. Но тут я заметил ответ человека, чтение ответов которого я практикую в качестве альтернативы старым политическим анекдотам.

И тут случилось чудо: я с ним полностью согласился. А без Навального это могло бы никогда не произойти...

Так что спасибо Навальному - и Вам.

Нет. Был бы предателем-сидел в Нью йорке или Берлине. А он сиди здесь-патриот, однозначно.