Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы, что Навальный предатель Родины?

РоссияНавальныйПредательство
Максим Тарнавский
  · 11,0 K

Да.

Доказательство - поддержка его США и другими странами Запада.

Беспрецедентная по масштабам и по глупости. Медвежья услуга, которая не помогает Навальному, а разоблачает его, как иностранного агента.

То есть, что делает человек, не имеет никакого значения. Важно, кто его поддерживает или не поддерживает. Так? То... Читать дальше
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 19 мар 2021

До сих пор я об этом даже не думал, и Ваш вопрос бы этого не изменил. Но тут я заметил ответ человека, чтение ответов которого я практикую в качестве альтернативы старым политическим анекдотам.

И тут случилось чудо: я с ним полностью согласился. А без Навального это могло бы никогда не произойти...

Так что спасибо Навальному - и Вам.

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi

Нет. Был бы предателем-сидел в Нью йорке или Берлине. А он сиди здесь-патриот, однозначно.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 22 июн 2021
Сложно судить, мы не знаем всех обстоятельств и соображений, которые стояли за проектом "Навальный". Может быть, это всё устроено для блага России, а может и нет – потомки разберутся. Но это что касается нравственных оценок – а есть ещё и объективная сторона вопроса. По объективным фактам – да, Навальный однозначно совершал ряд действий, которые в мировой юридической... Читать далее
Овен. 73 полных лет. Работал инженером конструктором. Рабочий стаж 52 года. С 2015года...  · 25 июн 2021

Кто такой предатель? Предатель тот, кому доверил своё благополучие, а он ипользует эти знания в своих интересах. Считаю!! По моему тот, кто ищет помощи и поддержки у моего врага, для меня предатель!!!

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 2 апр 2021

Откуда вообще может взяться такая абсурдная мысль? Если вы считаете, что наведение в стране порядка и борьба с коррупцией сродни предательству Родины, то кто вы после этого?

Все партии в парламенте - проекты США! Никакого левого поворота не будет, так как они будут говорить одно, а... Читать дальше
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 29 апр 2021
Разумеется. Он прекрасно знает, что явления, которые он продвигает в России заканчиваются миллионами жертв, годами разрухи и бандитского беспредела и тем не менее спокойно продолжает. Его "брат-близнец" - украинский яценюк, тоже много сделал в этом направлении, а когда ему в компании таких же дебилов удалось развалить украину он уехал жить в США. Если он собирался... Читать далее

Да. Человек, который при поддержке других, враждебно настроенных государств пытается организовать госпереворот в своей стране в интересах этих государств, однозначно является предателем Родины.

Профессия - монтажник РЭАиП. Увлечения: политэкономия, кулинария, история.  · 18 мар 2021
Всегда стоит обособиться от своих личных взглядов, представлений, отношений к кому-то, если взгляды эти не вполне объективны и не основываются на фактах. Мы рассматриваем Навального как человека живущего и действующего хоть и в соответствии со своими принципами и идеями, но существующего в рамках нынешнего времени, в рамках имеющейся формации общества - капиталистической... Читать далее

Словоблудие - опасная болезнь.