С чем лучше всего подавать хинкали?

Хинкали
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 7 авг 2018

Обычно подают с чесночным соусом, но также можно подавать со сметаной с зеленью. Можно подавать с пикантным соусом или просто с бульоном, который посыпали перцем. Можно использовать любой соус, купленный в магазине. Тут все зависит от вашего вкуса

С соусом не подают!! Обычно посыпают солью и перцем

Разносторонняя личность, творческий человек. Люблю радовать своих близких красивыми и...  · 7 авг 2018

Традиционно не принято подавать к ним сметану, различные соусы. Все что необходимо для подачи- это зелень и перец. И еще можно подать топленное масло, чтобы обмакивать хинкали.
Само блюдо обладает достаточно ярким вкусом, и перебивать этот вкус не стоит.

Я учился во Владикавказе и часто бываю там.В предгорье в ресторанах хинкали подают с перцем и посыпав зеленью(или без),но никаких соусов.
И только по настоянию русских подают соусы,аджику.
Хинкали сочный продукт и сок которым он наполнен уже соус.👍🍷🙄