С чем лучше всего сочетать вязаные вещи?

Мода и стильСочетание одеждыВязанная одежда
Ксения Глушенко
Персональный стилист, имиджмейкер   · 19 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Многое зависит от самой вещи, но если давать общий совет, он будет таким:
  • сочетайте разные фактуры. Например, крупная вязка + гладкая кожа/ тонкий хлопок и шёлк, трикотаж + джинсовая ткань. Создавайте многослойность. подобрала для примера несколько картинок, здесь совершенно разные варианты, выбирайте, что нравится больше и смело воплощайте в жизни