С чем можно сравнить боль во время схваток?

БиологияЗдоровье+3
Яэль Каплан
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 2 февр 2017

Много раз слышала, как рожавшие девушки описывают схватки как боль при месячных в худших их проявлениях, увеличенную в 2,5 раз (у многих месячные действительно очень болезненные).

Почитайте ответы на этот вопрос:

Как объяснить парню, на что похожи боли при месячных?

И примерно поймёте степень боли. Много достаточно показательных ответов.