С чем носить подтяжки парню?

Мужская одеждаМодные аксессуары
Анонимный вопрос
Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием узнаю...  · 12 дек 2018

Мужские подтяжки можно носить с любыми брюками, джинсами и даже шортами (пожалуй, кроме джинсовых). Они отлично сочетаются с рубашками, костюмами и даже футболками. Подтяжки станут стильной изюминкой практически в любом образе, если их правильно подобрать. Вот несколько советов:

  • подтяжки должны либо гармонировать по цвету с рубашкой, либо быть контрастного цвета
  • если вы надели костюм, подтяжки должны скрываться под пиджаком
  • эффектно и брутально смотрятся подтяжки из кожи
  • выбирайте подтяжки с креплениями, которые не испортят ткань брюк, например, на пуговицах или металлических крючках
  • если подтяжки не подошли, скажем, под цвет рубашки, всегда можно сбросить их с плеч и носить болтающимися по бокам - это выглядит небрежно, но дерзко и модно
  • не стоит увлекаться вычурными яркими принтами на подтяжках - их будет сложнее включить в ваш образ
  • подтяжки это акцент, изюминка, они не должны перетягивать все внимание на себя
  • подтяжки можно сочетать с другими аксессуарами, например, с галстуком-бабочкой в тон
Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 7 июл 2020  · bml.ru
Сергей С.