С чем носить угги?

Мода и стильСочетание одеждыУгги
Анонимный вопрос
✳️ Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru предлагает Вам угги Ugg Australia женские, мужские и...  · 7 июл 2020  · ouggi.ru

❇️ Угги отличаются традиционностью, но, несмотря на это появляются новые оригинальные модели. Сначала сапожки увеличились в длине, потом стали заворачиваться, чтобы можно было делать их и длинными и короткими. Сейчас есть разные цвета и фактуры, так что угги могут составить достойную конкуренцию любой модельной обуви.

s-chem-nosit-uggi5.jpg

❇️ Что такое угги?

Женские сапожки из южного полушария завоевали колоссальную популярность у российских модниц. Столь высокий спрос на эту обувь объясняется ее сходством с традиционными русскими валенками и не только внешним видом, но теплом и удобством в ношении.

s-chem-nosit-uggi-mini-yubka2.jpg

Продукция марки «UGG» изготавливается из отлично выделанной натуральной замши и овечьего меха. Для изготовления подошвы используется синтетический материал.

Низкий каблук сапожек обеспечивает устойчивость и безопасность передвижения в гололедицу. Достаточно толстая подошва создает превосходную изоляцию – стопа не замерзнет в самые лютые морозы.

❇️ С какой одеждой сочетаются угги?

olga-moskva-v-uggax.jpg

Кажущиеся простенькими модели UGG украшены дизайнерскими элементами: меховой оборкой, ленточками, орнаментом, бисером, пуговичками и ремешками, что делает их оригинальными и даже несколько экстравагантными. Изначально, угги были задуманы как рабочие сапоги, но сейчас – это элегантный предмет повседневной модной одежды.

Достоинства сапожек угги:

• Универсальность,

• Комфортность,

• Долговечность,

• Элегантность,

• Стильность,

• Прочность.

Уникальность угги заключается в их беспримерной универсальности. Они удивительно гармонируют с самыми различными предметами гардероба и модными ансамблями. Если классические сапоги налагают на владелицу определенные ограничения, то угги можно носить с абсолютно любой одеждой – от мехового манто до шортиков! Но наиболее элегантно угги смотрятся с вязаными платьицами или туниками, пуловерами, джемперами и кардиганами.

❇️ Модные кутюрье предлагают использовать угги:

kira-v-uggax.jpg

• Со спортивной (полуспортивной) одеждой или стилем кэжуал (casual).

Gisele-Bundchen-nosit-uggi.jpg

• Узкими брюками заправленными в сапоги. Расклешенные брюки рекомендуется подвернуть до высоты голенища сапожек (заправлять в сапоги не рекомендуется).

• Сапоги великолепно сочетаются с струящимися длинными или коротенькими трапециевидными юбками.

darya-v-uggax-stokgolm.jpg

• Элегантно смотрится спускающийся ниже бедер грубой вязки свитер.

• Стильно выглядят с уггами: пуховик классического покроя или коротенькая натуральная (искусственная) дубленка.

• Неплохим вариантом к уггам будет пальто свободного кроя или элегантное пончо.

ugg-dakota-johnson-2.jpg

• Головной убор для высоких и стройных северных модниц – шапка-ушанка (под цвет угги). Для миниатюрных барышень – с уггами идеально смотрится вязаная спортивная шапочка.

• Аксессуары – яркие экстравагантные шарфы и бижутерия. Великолепно дополнят образ модницы разноцветные вязаные варежки или длинные рукавички из овчины. Мешковатая, противоположного цвета сапожек сумка на плече придаст вашему образу загадочности и таинственности.

• Джинса (юбка, брюки) в ансамбле с вязаным свитером или туникой.

zhenskie-uggi-2015.jpg

• платья из трикотажа (короткие и длинные) с колготками или леггинсами различных оттенков, с узорами и орнаментом.

Угги – немногая обувь, идеально сочетающаяся с шортами. С этими чудесными сапожками вы сможете демонстрировать женственность и привлекательность своей фигуры в любые морозы, достаточно подобрать одежный ансамбль подходящих тонов.

Мнение о том, что угги – это исключительно женская, да еще и не самая красивая обувь, является происками людей, чьи взгляды на моду, стиль и комфорт уже давно отстали от окружающей нас действительно.

❇️ Мужские угги: с чем носить?

И вправду, мы вас уверяем, мужчина, хоть раз одевавший угги мужские зимой, уже больше никогда с ними не расстанется. Такие мужчины не понаслышке знают, что такое не чувствовать у себя на ногах в мороз ничего, кроме мягкого тепла, которое буквально струится.

Tom_Print_Sept_Hannen.jpg

Ни один материал не обладает такой терморегуляцией, как натуральная овчина, а резиновая микропористая подошва позволит вам оставаться на ногах даже в самый страшный гололед.

UGG-Mens-Ascot-Slippers_3.jpg

Мужчины, в отличие от женщин, более уравновешенно относятся к выбору обуви, и если комфортная обувь оказалась еще и модной в этом сезоне, то бурных оваций ей не избежать.

UGG-Mens-Ascot-Slippers_1.jpg

❇️ Что же сочетается с мужскими уггами?

Так давайте же разберемся, с чем лучше всего сочетаются эти ультрамодные сапожки из овчины?

Ben-Affleck-nosit-uggi.jpg

Прежде всего, это, конечно же, зауженные джинсы, поскольку их легко можно заправить в мужские угги, тем самым, исключая дополнительный доступ холодного воздуха к вашим ногам. Также неплохим вариантом будут и зауженные брюки.

Orlando-Blum-nosit-uggi.jpg

Категорически не сочетаются с мужскими уггами брюки широкого кроя, а также спортивные брюки с пузырями на коленях, оставьте их для посиделок в уютных дачных гостиных с камином.

Что касается верхней одежды, то тут наиболее подходящими к мужским уггам будут кожаные куртки и дубленки. В ряду головных уборов предпочтение стоит отдать меховым шапкам и шапкам-ушанкам, также отлично будут сочетаться с мужскими уггами зимние авиационные шлемы. И пусть мужские угги выглядят несколько грубовато, это придает их хозяину и особую брутальность. Глядя на такого мужчину можно смело сказать, что это человек слова, и за ним женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной.

July-UGG-shop_Men.jpg

Итак, мы надеемся, что в этой статье развенчали глупые мифы относительно мужских угг, и теперь вы с радостью сможете отдать им свой голос в выборе комфортной зимней мужской обуви, тем более, что несмотря на популярность угг мужских цена на них остается относительно невысокой и будет по карману практически каждому.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что мужская обувь угги – тренд сезона номер один. Присоединяйтесь и вы к группе ценителей комфорта и технологичности.