С чем носить водолазки мужчине?

ОдеждаВодолазка
Илья ивочкин
Раскрываю секреты красоты  · 4 окт 2021
С чем угодно!) Это настолько базовая вещь, что вы можете сочетать её и с джинсам, и с брюками, и с костюмом, и даже с шортами. А верхнюю одежду можно перечислять бесконечно. Подойдет пальто, пуховик, куртка, джинсовка, кожаная куртка, плащ и т.д.
Воспитатель.Люблю готовить, обожаю чистоту. Приютила бездомного котейку, и кормлю...  · 16 сент 2021
Как по мне,классика всегда в моде.Брюки, пиджак или под рубашку улётно будет смотреться. Если у вас телосложение спортивное, тогда джинсы в зачёт пойдут!