С чем связано, что я хочу, чтобы моя потенциальная девушка, прежде чем познакомиться и начать встречаться со мной, долгое время сталкерила (преследовала) меня?

Никита
  ·
343
Москва, промышленный альпинист, сказочник

Предположу, что родители уделяли вам мало внимания. Теперь вам его не хватает, и от этого страдает ваша самооценка. Сталкинг - это очень пристальное внимание к вашей персоне. То, чего вы недополучили от родителей, вы теперь хотели бы получить таким образом от женщины.

Это мнение, я не профессионал.

1 июня 2019  · 185
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Юлия  · 1,3K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный...
Как вариант, у вас низкая самооценка и вы таким образом хотите её поднять, хотите быть ведущим, более значимым в отношениях, чтобы вторая половина в вас больше нуждалась, чем вы в ней.  Ну, или это просто ваш определенный фетиш, вы где-то видели такую линию развития отношений и она осталась у вас в подсознании. Это всего лишь предположения. а если... Читать далее
7 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Интересно услышать от девушек 25+, не обремененных отношениями или семьей: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Julia S  · 50

Лично мне просто комфортней одной. В предложениях отношений и брака никогда не было недостатка. Но мне дорога независимость и свобода. Также я абсолютно самодостаточна, одиночества в принципе не чувствую, наедине с собой мне очень комфортно. Если кого-то безумно полюблю - другое дело. Такое было один раз, и находиться с тем человеком и делать все для него было очень приятно, а без него жить не хотелось). Но не было взаимности. Если такая любовь посетит меня ещё раз и будет взаимной, все возможно. А просто отношения ради отношений - нет. Мне и так времени в сутках не хватает на любимые занятия и развитие.

9 июля  · 29,7 K
Прочитать ещё 13 ответов

Хочу признаться девушке из своего Универа в любви, но не могу избавиться от мысли, что я ее не достоин. И финансово, и по внешности у нее дела обстоят лучше. Как мне быть?

Целитель,философ и просто хороший человек.в ВК тоже имя и фамилия.Плюс город...

Так признайся.Лучше быть отвергнутым,чем доводить себя до крайности ,стресса и депрессии.В худшем случае она откажет.В лучшем предложит пообщаться,что бы понять стоишь ли ты времени.Москва ни сразу строилась,но если ты сможешь доказать свою перспективность,что за тобой будушее,то как вариант она сможет рассмотреть тебя.

27 апреля  · 316
Прочитать ещё 4 ответа

Почему парни предпочитают незаметно слиться из отношений, вместо того чтобы сказать правду?

Потому что:

1-трусы и боятся разборок и истерик,хватания за предметы одежды в желании удержать.

2-думают,что раз ничего не сказали,то могут в будущем вернуться.

9 мая  · 18,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Девушка отказала в любви. В конечном итоге забил на неё и прекратил всяческое общение. Но. Периодически она спрашивает обо мне у общих знакомых. Чего она хочет?

Хочет понять, стоит ли возвращаться с этим вопросом к тебе. Если твоё материальное положение вдруг резко поправится, возможно, она пойдёт на попятную. Если наоборот, станет ещё хуже - это её только успокоит. Женщины - коварные существа. Не забывай об этом.

17 ноября 2018  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Неожиданно и резко девушка приняла решение расстаться, хотя ничего не предвещало. Как быть?

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · talktomen.ru

На самом деле - ничего не предвещало для тебя.

Она прияняла решение довольно давно, и пару месяцев шла к этому разрыву.

История банальна и проста - девушка познакомилась с новым парнем, начала с ним тайно от тебя встречаться, и, когда убедилась, что там всё хорошо - ушла к нему.

Всё. Занавес.

Тут только можешь попробовать вернуть бывшую.

У меня есть мастер класс на эту тему:

https://bit.ly/2Ace85A

29 июня  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа