С чем связано то, что во снах снится человек, которого ты любишь ?

Иван М.
  · 84,9 K
Лингвист, преподаватель иностранных языков)

Я не верю, как правило, в мистику. Полагаю, что Вы часто думаете/вспоминаете о своем любимом человеке. прокручиваете в голове приятные и не очень моменты. Обдумываете, что сделаете или скажете при встрече. Или что хотели сказать в прошлую встречу. И во сне когда Ваш мозг расслаблен и отдыхает, подсознание таким образом избавляется от мыслей, Вас постоянно тревожащих (а можт приятно волнующих). И да, иногда во сне к нам приходит осмысление ситуации с иной тсороны, о чем мы в бодром уме и не подозреваем.

11 мая 2019  · 58,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · bezvsd.ru

Иван, если вы уже вместе живете с этим человеком - вероятно он очень для вас значим, настолько что вы впустили его в свое подсознание.

Если вы влюблены, а он не знает или вы не вместе, возможно ваши фантазии воплощаются в сновидениях.

20 августа  · 3,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему так безумно тянет к одному определённому человеку?

Смогу поделиться своими историями и выслушать ваши,а знаю не то чтобы много,но...

Этим человеком может быть как мужчина,так и женщина."Тяга" просыпается в основном тогда,когда этот человек не на все 100 % "покорён" тобой. Как только он(она) "покориться" тебе или в любви,или в обычной дружбе- твои чувства начнут "успакаиваться" и такого "ажиотажа" не будет.Так что...добивайтесь !!!

28 июня  · 138,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему очень часто снится парень, который нравится? Сны очень приятные, но я о нём не так уж часто думаю, чтобы каждый день видеть во сне.

Мне как то было интересно, а что же такое сон на самом деле, посмотрел кучу видео, перечитал не мало статей на эту тему. Мнения, конечно, у всех расходились, но для себя я понял то что сон - это проекция знаний и мыслей которые у меня в приоритете, и не важно как часто я об этом думаю. Возможно у тебя составлено какое то мнение об этом человеке и подсознательно для тебя это кажется чем то важным, но это мнение. Лучшим вариантом будет узнать этого человека получше и соответственно мнение о нем поменяется, и возможно тебе уже не будет казаться это столь важным.

30 мая  · 55,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

К чему снится мужчина, который нравится?

Masha O.18,4K

Часто в снах появляются определенные персонажи — обычно это люди, о которых вы постоянно переживаете, думаете, есть какой-то нерешенный вопрос. Этот процесс невозможно контролировать. К чему снится — наверное, из-за яркого чувства влюбленности вам хочется постоянно думать об этом человеке, в том числе и во сне, поэтому ничего особенного только из-за факта сна в реальной жизни делать не нужно.

11 ноября 2018  · 68,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Расскажите к чему снится убить человека во сне?

Сны снятся в результате эмоционально перенапряжения и некрепкого сна, не берите в голову.лучше отдыхайте побольше и не нервничайте, все нормализуется, в любом случае заботьтесь о реальной жизни а не о вымыслах

23 марта  · 121,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему снится человек, которого ты не знаешь и ни разу не видел?

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"

Такого не может быть. Вам сниться человек, которого вы где то видели, но не обратили на него внимание, а ваше подсознание втягивает его образ в сны.

Прочитать ещё 1 ответ