С каким литературным героем вы себя ассоциируете и почему?

ПсихологияИскусство и культура+3
София
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 28 июн 2021  · litfan.ru

Я никогда не ассоциировал себя с конкретным героем. А всё потому, что часто вижу частицу себя во многих персонажах.

Но если обобщить, то я всегда ассоциировал себя с подростками, которые хотели добиться популярности среди одноклассников, выделиться. Им часто не везло, но в итоге они добивались желаемого.

Примеры героев: Майкл Уэбстер из «Тайна часов с кукушкой», Крэг из «Ну как, испугался?», Рикки из «Вся Нечисть».