С какими главными трудностями я столкнусь, когда начну осваивать программирование? Что самое сложное в этой дисциплине? Какими необходимо обладать качествами?

ОбразованиеТехнологии+4
Бернард Лоу
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 6 мая 2017

Я бы сказал, что самое главное для хорошего программиста – это внимательность и обстоятельность мышления. Многое зависит от мелких деталей, которые необходимо удерживать в голове во время работы над программой.