С какими трудностями можно столкнуться при продаже квартиры без риелтора?

НедвижимостьПродажа квартирыСделки с недвижимостью
Александра Майлович
Агентство недвижимости ГородNN (ранее АН "Городской район") создано на базе филиала...  · 5 янв 2021  · gorodnn.com
  1. незнание рынка и поэтому можно продешевить или потерять время, продавая квартиру дороже.
  2. неумение торговаться с вытекающими последствиями, см. п.1
  3. незнание документов, из-за этого можно "вляпаться" в задаток, а квартиру продать не получится
  4. попасть на мошенников и остаться без денег и без квартиры
    Ну и много чего, смотря по ситуации

Не хотите платить риэлтору- ищите покупателя с агентом. С документами он поможет и сделку состыкует. Но помните, он защищает интересы СВОЕГО клиента. Поэтому см. п.2