Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

с какими трудностями вы сталкивались находясь в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
Ludmila Sivachenko
  · 17,2 K
художник, знаю кто я есть  · 5 апр 2017

Самая большая трудность - не строится диалог. Все недовольства каждый копит в себе. А еще есть проблема неумения уважать личное пространство партнера.

хочу стать психологом  · 5 апр 2017
  • к тому, что партнёр копит недовольство в себе, а потом в один миг взрывается; а ещё когда делишься чем то таким сокровенным , а он потом за счёт этого задевает тебя во время ссор , споров и т. д.
дизайн, фото, психология  · 7 апр 2017
1. ревность. В какой-то момент просто надоедает объяснять, что ты не баран и проще плюнуть на все и уйти. 2. неумение идти на компромисс, слушать друг друга и обсуждать проблемы по мере их поступления. 3. отсутствие общих интересов, что не очень заметно "на первых порах" отношений. 4. взаимные упреки, без конструктивных решений. 5. расхождение во мнениях по существенным... Читать далее

Идти на компромисс...
Когда люди идут на компромисс оба что-то теряют и тем самым это их отдаляет друг от друга

1,5 года отношений в которых трудностью было твердолобость партнера, верил в свою правду и боялся развивать эти самые отношения. В итоге 1,5 года в никуда, ну, кроме опыта )

Люди приходящие в нашу жизнь чему-то нас научат. Особенно которые с нами очень близко. Остаётся понять для чего... Читать дальше