с какими трудностями вы сталкивались находясь в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
Ludmila Sivachenko
художник, знаю кто я есть  · 5 апр 2017

Самая большая трудность - не строится диалог. Все недовольства каждый копит в себе. А еще есть проблема неумения уважать личное пространство партнера.

хочу стать психологом  · 5 апр 2017
  • к тому, что партнёр копит недовольство в себе, а потом в один миг взрывается; а ещё когда делишься чем то таким сокровенным , а он потом за счёт этого задевает тебя во время ссор , споров и т. д.