С какого классе начинается изучение иностранных языков, и какие есть варианты?

Иностранные языкиШколаВыбор языка
Dana B.
Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимость, работаю агентом по недвижимости...  · 9 июн 2020

Ну вообще во многих школах иностранные языки вводят с начала учебы (1-2 класс). Выбор зависит от самой школы. Обычно это английский и ещё какой то язык (немецкий, французский , испанский) однако очень редко есть возможность учить китайский.