С какого сайта лучше всего заказывать книги?

КнигиИнтернет-магазины
Мирон Зайцев
много читаю, смотрю научные лекции в удовольствие  · 24 июл 2017

Лично по моему опыту — Лабиринт. Там очень большой выбор книг, масса отзывов о качестве издания, у них много офисов доставки и она в целом недорогая, да и заказ для бесплатной доставки должен быть небольшой. Так же могу посоветовать на будущее — заказывайте через свой профиль книги всем знакомым, потому что таким образом у вас быстрее накопиться личная скидка, а они сами сэкономят на покупке.

На самом сайте очень часто проходят акции на целые издательства, и, к примеру, если на издательство скидка 35 процентов, а моя личная 15, то я книги покупаю очень дешево.