С какого такого перепуга современная капиталистическая страна Россия является правовым преемником победы народа СССР в ВОВ с точки зрения ветерана? Вы либо крест снимите, либо трусы оденьте.?

МоральСовестьЧесть
Тимур Соный
надоело  · 6 февр 2019

Таки троллинг не засчитан.

Даже в самые, ну т.е. самые махровые времена не было фразы  "народа СССР", всегда была формулировка "народы СССР", часть из которых нынче являются народами РФ, и они, как и государство, оставили за собой право быть победителями, вместе с народами Украины, Белоруссии, Грузии и далее по списку. Никто, в здравом уме, не говорит о единоличной победе народов РФ, без грузин, украинцев, белорусов, молдаван, и еще десятков народов.