С какого возраста вы начали посещать с ребенком театр?

ДетиТеатр
«Марионетка» – детская афиша Петербурга
Мы организовываем экскурсии и туры для школьников любой сложности. Большой выбор программ...  · 1 дек 2020  · urokoff.net

В зависимости от репертуара выбранной постановки театра, каждый спектакль имеет допустимый возраст. Так как есть много детских театров, которые можно посещать с 0+, можно сказать, что ограничений нет для любого возраста. А что касается в каком возрасте лучше, то тут уже зависит все от Вас. Посетив с ребёнком театр обязательно нужно обсудить спектакль и тогда вы сможете понять рано или нет для вашего ребенка такой досуг.

По нашей практике школьные классы чаще выбирают поездки в театр с 5 класса. Мы организовываем такие мероприятия под ключ, оформляя документы и предоставляя транспорт.