С какого возраста вы приучали ребенка к общему столу? Как долго длился первый прикорм (детское питание)?

ДетиРодители+2
BabyBest-детский магазин
Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где психологи, логопеды, биоэнергеты и...  · 14 окт 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880

Здравствуйте! Нужно смотреть по индивидуальным особенностям малыша. Оптимальный возраст перехода на общий стол 1,5-2 года если нет аллергии. Первые прикормы с 4 месяцев (творог, кефир).