Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой целью незнакомцы тайком фотографируют детей?

Поведение человекаЛичное пространство+2
Илья Кузнецов
ЗАЩИТИ ДЕТСТВО
  · 3,2 K
Всем привет меня завут Катя я люблю сочинять стихи, песни, немного рисую, обожаю...  · 27 сент 2021
С оной целью укротить свою похать, это люди особенно мужчины, каторые любят детей слишком сильно по взрослому. Таких людей не жалко и повесить или расстрелять.
Сразу чувствуется ребенок) Боитесь слова "педофил" и неспособны понять, что у любого действия есть минимум три... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бродячий наставник общества  · 30 сент 2021
Здесь есть несколько вариантов объяснения. Понятно, что в нашем обществе с раздутой истерией о педофилии многим на ум приходит идея "ааа, он хочет ребенка". Отрицать этот мотив нельзя, педофилы существуют. Однако на эту тему имеет смысл волноваться только тогда, когда вы замечаете преследование ребенка. Часто "скрытые" фотографии делаются ради удачного кадра. Детские... Читать далее
Бухгалтер на удалёнке. Путешествия,экзотическая кухня и всё подряд.  · 27 окт 2021
Гоа. Молодая пара фотографирует маленького белого ребёнка , оставленного дурой итальянской мамашей одного на берегу. Выскочила как фурия,заставила удалить все файлы,чуть не побила этих перепуганных индийских молодожёнов и нас тоже.И это за то что мы все за малышкой приглядывали и не подпускали к берегу пока эта дура заплыв делала.
На такой вопрос ,ответ почему-то не возникает,а появляется неодекватный вопрос? А кто такие незнакомцы?и что такое тайком? Одно дело- непосредственность,где взрослые многому в своей занятости могут научиться у детей.удивляясь тому как маленькие дети могут что то разъяснить.что создаёт удивлённые вопросы у взрослых,о получении информации ребенком,незная,что значит... Читать далее
Незнакомцы, это люди которых не знаю ни я, ни, тем более, полуторагодовалый ребёнок. Тайком, это, делая вид что... Читать дальше