С какой целью незнакомцы тайком фотографируют детей?

Поведение человекаЛичное пространство+2
Илья Кузнецов
ЗАЩИТИ ДЕТСТВО
Всем привет меня завут Катя я люблю сочинять стихи, песни, немного рисую, обожаю...  · 27 сент 2021
С оной целью укротить свою похать, это люди особенно мужчины, каторые любят детей слишком сильно по взрослому. Таких людей не жалко и повесить или расстрелять.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.