С каждым днем 80 русских уезжает из Казахстана. Когда Казахстан будет мононациональным ?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
дебил, дурак, интроверт, социопат, депресняк, безперспективняк.  · 22 нояб 2020

никогда не будет или тебе 12млн казахов и остальные другие нации не о чем не говорит, то есть в казахстане 18-19 млн человек живет, А 12 млн из них казахи, страна и так многонациональная, а русские не такие уж и большие потери.

Экономист-финансист, публицист-рецензент, здесь отвечаю сугубо на идиотские вопросы  · 17 янв 2019

Обожаю подобные вопросы.

Для подобных вопросов я как правило применяю математические методы!

Нам необходимо определиться с количеством русских, обозначим их буквой "х"

Количество же уезжающих русских - у, а количество дней, которые понадобятся, чтоб уехать всем русским "n"

Получаем математическую формулу х/у=n. "y" уже известен - "80".

Казахстан не огбеднеет-есть еще немцы, украинцы. 3 джуса. Надеюсь все образумилось и все живут дружно-крме самих казахов, но сколько их там? А  предприятиям меж тем нужно работать.

решала  · 25 мар 2021

вопрос - куда уезжают. Из России каждую минуту граждан уезжает в разы больше, огромное число, и именно русских (раз уж тебя, нациста, только национальности волнуют). На вопрос почему - отвечают, что из-за таких как ты, страна приходит в запустение, не хотят даже видеть тебя.