С кем может переписываться девушка в телефоне?

Парень ходит на кружок игры на фортепиано, и постоянно видится с девушкой, из другой группы. Он хочет познакомиться с ней, но опасается подойти к ней, поскольку она постоянно сидит в телефоне. Что это может значить для парня? Есть ли смысл ему знакомиться с такой девушкой?
Психология отношенийЛюбовь и симпатия+2
Дмитрий
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной математикой, культурист-любитель, интересны ж...  · 20 янв 2022
Сидит ли она в телефоне, болтает с подругой, стоит на голове - вообще без разницы. Втупую и внаглую подходишь. Чтобы она сконцентрировала на тебе внимание, дотронься слегка до неё (до плеча или руки), но при этом стой примерно на расстоянии руки. Смысл знакомства есть абсолютно с любой понравившейся девушкой - неудача с этой, анализ ошибок и более удачное знакомство со следующей... Также можно и даже нужно потренироваться на прохожих девушках заводить разговор (30-50 раз, чем больше, тем лучше), это добавит уверенности, снизит страх подхода к этой.