С моего телефона отправляются СМС: проверка SIM-карты https://goo.gl/LHCS9W. Все это отправляется без моего ведома. Как с этим бороться?

ТелефоныСмсСимкарта
Алла Д.
Старший доцент в области психиатрии и психоанализа, финансовый менеджер по транспортировке...  · 9 февр 2021

Это проверка подлинности номера из-за настроек двухфакторной аутентификации. Об этом сказано в справке о двухфакторной аутентификации в поддержке Гугла. Изменяется это в управлении аккаунта - безопасность - двухфакторная аутентификация

Это мошенники..домены уровня .gl это не гугл, это домены для Гренландии,мошенники лишь пользуются похожестью написания в надежде ,что пользователь не обратит внимания....короткая ссылка может вести куда угодно,от заливки вирусняка,до разрешения пользоваться вашим аккаунтом.

Это мошенники..домены уровня .gl это не гугл, это домены для Гренландии,мошенники лишь пользуются похожестью написания в надежде ,что пользователь не обратит внимания