С помощью чего можно сделать выборку треков с разных дисков на один диск?

МузыкаТрекиМузыкальные композиции
виталий в.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 16 окт 2018

Если у вас в ПК два дисковода, вы можете легко скопировать информацию на чистый RW диск, после чего постепенно его дописывать. С бобинными и виниловыми проигрывателями сделать выборку скорее всего не получится:(