С помощью яблочного уксуса правда можно избавиться от бородавки?

МедицинаМода и красота+3
Вероника Соболева
Врач детский хирург, комбустиолог (специалист по ожогам) Приём в Медлаб г. Тамбов Веду...  · 22 апр 2021

Очень и очень проблематично яблочным уксусом это делать. Если уж и брать уксус, то 70%. Это все относится к химическому способу удаления. Но не ждите моментального эффекта. Химический способ удаления бородавок - самый медленный и потребует от вас определённой доли терпения. И не забывайте защищать окружающую здоровую кожу кремами, чтоюы не получить ожог.