С помощью какого приложения вы скачиваете и слушаете музыку на айфоне? Приложения по типу собаки, плеер Нота... Бесплатное

Чтобы была возможность скачать с вк и других сайтах.

Не нужно только пожалуйста писать о том, чтобы купить подписку на Apple Music, Boom, Яндекс музыка и тд. Именно приложение, которое работает сейчас, а то собака перестала :(

МузыкаПриложенияПриложения для ios
Гузель Нигаматзянова
Автор Telegram-канала @pashmallow и pofaktam.ru  · 24 окт 2019

Ну, во-первых, пиратить музыку не просто нехорошо, а дико неудобно, иначе вы бы не задавали этот вопрос. Во-вторых, есть способ — сливать MP3 в облачный сервис и прогружать для прослушивания офлайн. Чтобы с других сайтов...... возможно, поможет загрузка треков в Safari в «Файлы» на iPhone. Эта функция появилась в iOS 13.