С точки зрения коммунистов Бэтмен положительный герой, борящийся с преступностью или отрицательный, потому что буржуй?

ПолитологияПолитика+4
Евгений Яжкин
Хикикомори https://vk.com/aslts  · 11 нояб 2019

Я думаю, что только второй вариант. Потому что своё имущество он должен был отдать на благо родины. При временах Сталина это раскулачиванием звали, если не ошибаюсь.

А преступлений в СССР не было. И маньяков тоже. Поэтому как бы вот. К тому же единственные, кто были условными супергероями - дружинники. И те с позволения власти и силовых структур. То есть такого защитника-одиночки в принципе быть не могло. В какой-то серии "Следствие вели" об этом рассказывалось.