С точки зрения таракана, человек - аналог дракона-гиганта, который выжигает деревни и города людей. Как бы выглядела тараканья легенда о таракане-герое, победившем человека? И КАК бы он это сделал?

ЛитератураСказки+3
Евгений
инженер средней руки  · 1 нояб 2019

Герой залезает к человеку во время сна в ухо. Там выедает из человека все органы и после гибели рассказывает остальным о своем подвиге. Теперь все знают о слабом месте человека и начинается Великая Очищающая Война.

Не выедает мозг, а подключается к управлению сознанием. А чё, нормальный такой сюжет...