Сдавали тест на ковид, через неделю узнал, что у меня отрицательный. Жены среди положительных нет, а отрицательные не пришли. Это как?

Необходима консультация врачаАнтитела к коронавирусу
олег чумаков
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 13 нояб 2020  · se-be.ru

Добрый день.

Уточните вопрос.

Если Вы имеете ввиду почему нет результатов анализа у жены, его необходимо задавать той организации, где сдавали тест.

Либо сходить и уточнить результаты.