Что за фишка с сайтом из сообщества в ВК?

Социальные сетиВконтактеВк
Николай Перминов
Интернет-маркетинг полного цикла для бизнеса, стартапов и личного бренда.  · 12 нояб 2020  · bnellypr.ru

Здравствуйте, Николай! Буквально на днях Вконтакте представила конструктор одностраничников из сообществ.

Функционал пока не сильно богат, например, нет возможности привязки своего домена, как минимум, но посетители смогут связаться с владельцем такого сайта без необходимости проходить регистрацию в соцсети.

Плюс в том, что нет необходимости тратить много времени на создание одностраничника, ведь он автоматически подставляет данные из сообщества, останется лишь добавить несколько описаний.