Подскажите самое сильное возбуждающее средство для женщин?

(без сарказма пожалуйста)

МедицинаТерапевтСексология
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 30 окт 2018

Женские возбудители продаются в аптеках или секс-шопах. Подсказать название вам смогут на месте покупки.

Перед покупкой стоит знать о том, какие они вообще бывают.

Существуют синтетические возбудители. Они недорогие, действуют быстро. Но возбуждение под действием таких препаратов проходит очень быстро. Организм от такого вмешательства испытывает стресс. Возможны покраснения.

Есть натуральные. Они действуют на организм более естественно, не причиняя ему стресс. Но и медленнее.

Всё что ты назвал, туфта и лохотрон.

разговоры о сокровенном  · 26 дек 2020  ·
female_chat
Мария Зыбина