samsung dex как подключить

SamsungSamsung dex
Роман Н.
  · 7,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Автор блога https://remontka.pro. Отвечаю на вопросы про компьютеры, Windows...
Здравствуйте. Зависит от модели телефона: последние модели - Galaxy S9, S10, Note 9 поддерживают подключение простым кабелем USB Type-C - HDMI, для предыдущих (8-х) нужна док-станция Dex Station или Dex Pad. При использовании док-станции, просто устанавливаем в нее смартфон (а сама она подключена к питанию и монитору или ТВ) и, в общем-то всё. Можно... Читать далее

как подключить джойстик

Комментировать ответ…Комментировать…
Инженер человек
Всё верно, можно без док станции подключать телефон Galaxy Note 8 к монитору/телевизору в режиме DeX. Насколько я знаю, это стало возможным только начиная с Android 9. При наличии кабеля или адаптера/переходника USB-C --> HDMI. У меня монитор со встроенным USB хабом, а также видеовходами через разъёмы типа HDMI + DisplayPort + USB-C, да да !!... Читать далее
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.

Здравствуйте. Если Вы имели ввиду подключение Вашего смартфона к дисплейю (напрмиер к экрану телевизора) с помощью службы samsung DeX, то это можно осуществить тремя способами. Первый - с помощью обычного обычного кабеля. Второй - с помощью адаптера hdmi или многопроводного адаптера. Третий способ - с помощью станции DeX pad.

Можете описать пожалуйста, как подключить смартфон первым способом?