Самые модные журналы ?

Анна Билялова
  ·
195
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент

Есть очень неплохой журнал PORT, в котором ты узнаешь много нового, что ранее вряд ли было тебе известно, если ты новичок. Также есть такие журналы как Vogue и GQ, но что касается GQ, то что журнал полон рекламы, намного информативней будет зайти к ним на сайт.

Комментировать ответ...
Читайте также

Какой журнал вы купите в магазине?какие темы ват интересно будет читать и на какие фото смотреть?

кола  · 1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Мне  было бы  интересно  узнавать о новых технологиях  , применимых в быту  и вообще  для  удобства  повседневной   жизни. Об укладе  жизни  других народов и национальностей , о жизни людей  в других странах. О том  как снимались   фильмы , истории  возникновения   разных интересных  сценариев , биографии интересных людей  прошлого.

25 мая 2019  · 206
Прочитать ещё 4 ответа

Какой стиль в одежде девушки наиболее привлекает молодых людей?

Amberli  · 10
Женская одежда в стиле спортшик, в которой удобство сочетается с уникальным стилем! Всю...  · amberli.ru
ОтвечаетAmberli Ш.

Если хочется возхищенных взглядов и коротких знакомств, лучше всего подойдет стиль "на лабутенах и в офигительных штанах".

Мне кажется, дело не в стиле одежды. Нужно подобрать модели, которые скроют недостатки и не будут выглядеть вызывающе, а цвет будет не "вырви глаз", но ярким и привлекающим внимание.

14 марта  · 2,2 K
Прочитать ещё 27 ответов

Когда вы в последний раз покупали периодические журналы? Какие и почему их?

Евгения Н.  · 13,5K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Лет 20 назад, космополитен иногда (там тогда бывало еще то то интересное), читать в транспорте, если книжки с собой нет.

Потому что интернета не было. 

А теперь есть. Читать с экрана удобнее.

20 января  · 665
Прочитать ещё 3 ответа

Как людям не стыдно носить паленые yeezy boost?

студент СИУ РАНХиГС (международные отношения)

Никогда не понимал людей, которым не все равно, что носят окружающие. Паленые и паленые, какая разница? Почему им должно быть стыдно? Потому что у них не хватает денег? Потому что они даже возможно не знают, что существует какой-то охуенный оригинал? Мне не понятно, за что им должно быть стыдно, думаю им тоже.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему женских глянцевых журналов больше, чем мужских?

Преподаватель. Историк.

Глянец - это прежде всего развлекательные издания о моде, косметике и отношениях. В обществе, бытует мнение, что это именно то, что в силу определенных (всем известных ), гендерных особенностей воспитания, является типично женской сферой интересов.  Только с недавних пор, в эту сферу начали привлекаться мужчины

Я думаю, количественное превосходство женских журналов, связано прежде всего с тем, что в одном и том же периодическом сегменте (глянцевый журнал ), женские журналы имеют куда больше целевых направлений, чем мужские. То есть, существует: глянец для активных, молодых женщин, глянец для женщин - домохозяек, глянец для спортивных женщин, увлеченных здоровым образом жизни, глянец, для мечтающих похудеть, глянец для юных девушек и еще множество вариантов. У женских изданий  четкая стратегия бренда и позиционирование. И таких изданий множество, доходы от рекламы внутри  женских журналов огромны. В связи с этим, такую периодику выгодно популяризировать. Почти все женщины тратят огромные суммы денег на косметику, одежду, аксессуары, косметические процедуры, и где как ни в их любимых журналах транслировать информацию о новинках и модных течениях.

Мужские развлекательные журналы, практически не делят аудиторию. Типичный потребитель мужского глянца - молодой человек от 20 до 40 лет, среднего достатка, достаточно заинтересованный в моде, который следит за собой, своим здоровьем, любит посещать магазины и готов тратить деньги, на быструю информацию о том, что сейчас популярно. В общем увеличение объема российского журнального рынка для мужчин, как мне кажется, спасет только расширение аудитории.