Как зарегистрировать личный кабинет в Сбербанке?

Личный кабинетКак создать?
Дмитрий Г.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 20 нояб 2018  ·
gruber

Зарегистрировать личный кабинет можно на официальном сайте "Сбербанк". Для этого вам понадобиться следующее:

  • действующая карта "Сбербанка";
  • подключенная услуга "Мобильный банк";
  • мобильной телефон, на который подключена услуга "Мобильный банк".

Для регистрации кабинета сделайте следующее:

  1. Зайдите на официальный сайт "Сбербанка";
  2. В правом верхнем углу нажмите вкладку "Сбербанк Онлайн";
  3. В открывшемся окне нажмите кнопку "Регистрация";
  4. Далее введите номер вашей банковской карты и нажмите кнопку "Продолжить";
  5. Затем на мобильный телефон должна прийти sms с кодом, который следует ввести в соответствующее окно;
  6. Далее следует ввести данные "Мобильного банка" и нажать "Продолжить;
  7. После этого будет создан личный кабинет!

всё енто я и делал а толку что скозы молока

Мне нужна услуга в личном кабинете сбербанка кредитные каникулы для пострадавших от корона вируса или помогите найти сайт Реструктуризации задолженности необходимо подать заявку

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 21 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Для регистрации личного кабинета через сайт необходима действующая карточка сбербанка. Далее сам процесс регистрации в целом похож как и других сайтов.

Если сомневаетесь в своих силах или карточки нет, то можно обратиться в офис Сбербанка.

Немогу войти в кабинезт

В любом отделение сбербанка. Или у Вас в руках должна быть основная действующая карта Сбербанка.

Телефон, на который подключен Мобильный банк, должен быть под рукой — на него придет SMS-пароль.

Ссылки его заражены вирусом! Осторожно!