Можно ли привязать две карты Сбербанка к разным номерам телефонов, разделив "Сбербанк Онлайн" и СМС-уведомления?

Т. е. так, чтобы привязать карту к разным номерам телефона и чтобы действия по одной не отображались на номере, привязанном к другой.

СбербанкЛичный кабинет+3
h!dden
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 6 июн 2023
Нет, с весны 2023 только один номер независимо от количества банковских карт Сбербанка, оформленных на одно лицо.
Такое правило действует сейчас в большинстве регионов России.
Хотя у знакомых всё еще есть карты по разным телефонам. Попробуйте точно уточнить для своего города в чате поддержки Сбера - www.sberbank.ru/support/